ВСТРЕЧА В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ СОБРАНИИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Традиционная встреча активных представителей пензенцев, посвященная подготовке ко Дню Победы, состоялась в Законодательном Собрании Пензенской области, 29 марта 2018 года. Мероприятие началось с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Кемерово и слов соболезнования в адрес родственников погибших.

Встречи поколений в канун Дня Победы проводится по инициативе органов законодательной и исполнительной власти области и нацелены на мобилизацию волонтерских, молодежных, ветеранских, общественных организаций для проведения социально-значимых акций и мероприятий.

Поделиться своими планами и идеями по организации волонтерской, шефской, пропагандистской, просветительской работы в Законодательное Собрание пришли представители студенческого актива и общественных организаций, в том числе и нашей. В мероприятии приняли участие председатель Законодательного Собрания В.К. Лидин, заместитель Председателя областного Правительства В.И. Трохин. Нашу организацию на этой встрече представляли: председатель Правления В.И. Первушкин и член Молодёжного отделения А. Сушков.

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий